Как привлечь хулигана к ответственности за повреждение раритетной вещи 18 века - письменный ответ
Как оценить стоимость раритета? Было умышленное причинение вреда. Человек психического расстройства, отец детей, поэтому раньше не привлекали и не жаловались, не болен
но хулиган.
Проводите экспертизу, которая и покажет каков размер ущерба, возможно ли восстановление и сколько оно будет стоить.
Добрый день. О какой вещи идет речь? И как это произошло?
Пишите заявление в полицию, взыскивайте ущерб через суд.
Здравствуйте. В полицию идите.
но хулиган.