Саратов, 12.08.2020, 10:44

Как привлечь хулигана к ответственности за повреждение раритетной вещи 18 века - письменный ответ

Вопрос №17679162 из г. Саратов
опубликован 12.08.2020, 10:44
Хулиган повредил раритетную вещь 18 века. Как его привлечь к ответственности и наказать. Ответ прошу письменно, нет возможности говорить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как оценить стоимость раритета? Было умышленное причинение вреда. Человек психического расстройства, отец детей, поэтому раньше не привлекали и не жаловались, не болен

но хулиган.

12.08.2020, 10:56

Проводите экспертизу, которая и покажет каков размер ущерба, возможно ли восстановление и сколько оно будет стоить.

13.08.2020, 08:17

Добрый день. О какой вещи идет речь? И как это произошло?

12.08.2020, 10:47

Пишите заявление в полицию, взыскивайте ущерб через суд.

12.08.2020, 10:50

Здравствуйте. В полицию идите.

12.08.2020, 11:30

Как оценить стоимость раритета? Было умышленное причинение вреда. Человек психического расстройства, отец детей, поэтому раньше не привлекали и не жаловались, не болен

но хулиган.

12.08.2020, 10:56

Проводите экспертизу, которая и покажет каков размер ущерба, возможно ли восстановление и сколько оно будет стоить.

13.08.2020, 08:17