Иркутск, 12.08.2020, 11:23

Отец инвалида спрашивает - Стоит ли оспаривать отказ суда во вселении в квартиру?

Вопрос №17679357 из г. Иркутск
опубликован 12.08.2020, 11:23
Мой сын инвалид 3 группы проиграл суд. Он подал иск на вселение в 2 хквартиру, он там прописан. Суд отказал вселение. Стоит ли обжаловать решения суда? Ведь его практически выгнали на улицу жить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталья

Для того, чтобы дать корректный ответ, необходимо видеть и само исковое заявление и постановления суда.

12.08.2020, 11:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А причина отказа каова.

12.08.2020, 11:30

Здравствуйте.

Не понятно, на каком основании суд отказал, если он там зарегистрирован. И почему возникла необходимость в подаче иска в суд по этому вопросу.

Нужно больше информации и нужно изучать Ваши документы.

12.08.2020, 11:33

Здравствуйте. Какая причина отказа.

12.08.2020, 11:45

У него 1/6 ч доли. Не хвотает квадратов. Он долю получил по наследству от отца.

12.08.2020, 11:33

Ответ тот же, необходимо видеть и исковое и постановление, в противном случае я могу своим ответов ввести вас в заблуждение, не зная всех нюансов дела.

12.08.2020, 11:34

Его не пускает в квартиру родная тетя.

12.08.2020, 11:38

Наталья, вы совершенно не читаете то, что я вам пишу.

Для корректного ответа, необходимо видеть исковое заявление и постановление суда, без этого невозможно дать полноценный ответ.

12.08.2020, 11:41

Постановления пока нет, хосуд только сегодня был. Я тогда попозже напишу вопрос.

12.08.2020, 11:40