Что делать если сделали операцию по исправлению косоглазия и через месяц глаз опять ушел?
Что делать если сделали операцию по исправлению косаглазия и через месяц глаз опять ушол?
Лучший ответ
решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.