Какой налог нужно заплатить, если продать коммерческую недвижимость по той же цене, по которой была приобретена, без коммерческой выгоды?

Физ лицо продает коммерческую недвижимость по той же цене, по какой и приобрел, в собственности год. В коммерческой деятельности эта недвижимость не занята. Какой налог нужно заплатить после продажи. Коммерческой выгоды при продажи нет.
Лучший ответ

Наталья, здравствуйте!

Никакой налог не нужно платить если нет прибыли.