Как правильно оформить ходатайство и что делать на заседаниях в имущественных спорах?
Истец подал ходатайство об оставлении иска без рассмотрения. Сам в суд не явился. С моего согласия (я ответчик) судья вынес определение об удовлетворении ходатайства. Думала, что дело закроют, а судья назначил новое заседание. Что мне нужно было сделать на первом заседании, чтобы дело закрыли и вынесли решение в мою пользу и что нужно сказать на втором заседании. PS имущественные споры.
Лучший ответ
Если суд вынес Определение об оставлении иска без рассмотрения, то по какому поводу еще одно заседание?
Если Вы хотели, чтобы Решение было в Вашу пользу, то не надо было соглашаться на удовлетворение ходатайства Истца.
Благодарю за грамотную консультацию!
а судья назначил новое заседание.
По какому вопросу?
Присылайте документы, посмотрим (разумеется, если интересует результат).