Как вернуть арестованную машину без судебного решения - опыт владельца Шевроле Ланоса

Вопрос на счет ареста машины.

Пару лет назад была изъята машина марки шевроле ланос, машина в плохом состояние, отняли физически, не дав ни чего сделать, я не видел ни каких бумаг ни чего, мне не дали ни одной бумажки, люди были в форме приставов, машину увезли на эвакауаторе, повторюсь мне не давали ни каких бумаг и я ничего не подписывал, прошло пару лет, пару месяцев назад, пришла бумага что машина выставлена на аукцион, за космическую сумму и тишина, и я решил заняться этим вопросом, чтобы забрать ее, но не знаю как мне поступить, ни каких судебных решений не было на изьятие автомобиля, прошу помоч.

Лучший ответ

Добрый день. Первое, что нужно сделать - сходить к приставу и ознакомиться с материалами исполнительного дела посредством фотографирования "от корки до корки". Далее, с этими материалами на очную консультацию, к кому - решать вам, мы, согласно правилам сайте, не вправе открыто предлагать свои услуги.

А увас имелась задолженность либо авто в залоге.