Аккредитация специальности и отсрочка в колледже - возможно ли это?
Здравствуйте, Эдуард.
Согласно подпункту "а" пункта 2 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане, обучающиеся по очной форме обучения в образовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования.
Следовательно, если аккредитация отсутствует, то отсрочка предоставлена не будет.
Вариантом выбора для вас остается постараться найти непризывное заболевание и вообще освободиться от призыва. Если вас интересует, как это происходит, пишите личное сообщение или на страницу Вконтакте, я все подробно объясню.