Электромеханик на железной дороге - обслуживание радиостанций и возможность ухода на пенсию по льготе.
Работаю сейчас на железной дороге электромехаником. Обслуживаю радиостанции УКВ и КВ диапазона. Все мои устройства металлические опоры парковой громкоговорящая связи, находятся под контактной сетью, под которой вредно находиться. Вдоль железнодорожного полотна находится ещё волновод - это провод, по которому ведётся передача сигнала от антенны радиостанции ГМВ. Работал сначала электромонтёром по обслуживанию устройств радиосвязи, стаж работы более 3-х лет. А сейчас продолжаю работать электромехаником, но в трудовой книги не написали, что я электромеханик радиосвязи, но я продолжаю обслуживать все эти устройства радиосвязи. Общий непрерывный стаж работы на железной дороге под контактной сетью более 28 лет. Имею ли я возможность уйти на пенсию по льготе в 55 лет?
Здравствуйте) Да, имеете.