Санкт-Петербург, 14.06.2012, 12:16

Могу ли я разменяться с ними и жить отдельно?

Вопрос №1768088 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.06.2012, 12:16
У меня очень сложная ситуация! Я дочка пьющих родителей, у меня маленький ребенок и живем мы в однокомнатной квартире, квартира приватизированна когда я была маленькой. Могу ли я разменяться с ними и жить отдельно? Мне нужна помощь!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не являетесь собственником этой квартиры, то и раздел требовать права не имеете.

14.06.2012, 12:56

Елена, ну и кто является собственником этой квартиры?

14.06.2012, 12:18

Собственником квартиры является мать! Что самое печальное!! Разве нет выхода из этой ситуации?

14.06.2012, 12:54