Какие документы нужны для подачи иска в суд против мамы и бабушки, прописанных в моей квартире?

Я являюсь собственником квартиры в которой прописаны мама и бабушка, до июня 2020 они проживали на данной жилплощади, полгода назад они перестали платить за коммунальные услуги и месяц назад уехали в неизвестном направлении. Какие документы мне необходимо подготовить для иска в суд? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый день.

Зависит от требований, с которыми вы хотите обратиться в суд. иск оформляется по правилам статей 131-132 ГПК РФ, там указано, что нужно предоставлять на общих основаниях.

Документы на квартиру, по каким основаниям вы стали собственником. Не было ли приватизации. Что именно вы хотите сделать через суд? признать утратившими право пользования квартирой?