Как выселить своих знакомых из квартиры, если они не являются близкими родственниками и отсутствуют в жилом помещении? И какие документы, иск и госпошлина требуются для этого?
Госпошлина 200 рублей, иск подается в районный суд, нужны документы на квартиру, справка о лицах, состоящих на регистрационном учете
Здравствуйте! Вы должны подать иск о признании утратившими право пользования жилым помещением. Для этого Вы в суд предоставляете документы, подтверждающие Ваше право на квартиру, справку о зарегистрированных в квартире. Гос. пошлина 200 руб. Грамотное составление иска - работа адвоката (юриста).
Ваш вопрос решается только в судебном порядке. Гос пошлину нужно оплатить на реквизиты городского Сургутского суда. Обращайтесь, поможем.