Обязательный досудебный порядок в делах о взыскании упущенной выгоды - наличие претензии и ответа.

Предусмотрен ли обязательный досудебный порядок урегулирования спора (направление претензии и ожидание ответа) по делам о взыскании упущенной выгоды?
Лучший ответ

Уважаемый Дмитрий г. Симферополь!

Закон НЕ требует обязательного досудебного урегулирования спора по данному вопросу.

Но при этом, такой способ урегулирования спора Законом НЕ запрещается.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 12.08.2020 г.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Юридические услуги в Симферополь