Виновником ДТП признали подростка на велосипеде - водитель Тайоты хочет возмещения за ремонт. Возможности написать ответный иск за причинение вреда здоровью легкой степени тяжести и моральный ущерб?
Если нет экспертного заключения, как водитель может доказать что данная поломка ТС в конкретном ДТП. Собирается подать в суд по оценке СТО.
Если ситуация и закон не на нашей стороне, значит ответный иск нет смысла писать?
Нужно чтоб он вас уведомил о проведении осмотра и прислал экспертное заключение.
Здравствуйте. Ситуация и закон не на Вашей стороне.