Хочу купить садовый участок находящийся в собственности и зарегистрировать его как участок без построек
Хочу купить садовый участок находящийся в собственности и зарегистрировать его как участок без построек, но на участке находятся не зарегистрированные постройки (домик и хоз. блок)
Лучший ответ
Никаких препятствий нет. Оформляете куплей-продажей земельного участка, в договоре можно указать на наличие построек, а можно и не указывать.