Куда обратиться за справкой об алиментах, если вы живете в разных местах?

Мне нужна справка об алиментах. Ее можно взять у судебного пристава. Вопрос вот в чем, мы живём в разных местах, куда надо обращаться за справкой, по месту жительства супруга бывшего или можно обратиться к приставам где я проживаю.
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Необходимо обратиться к приставам, у которых находится исполнительное производство.

По месту жительства вашего супруга.

Вы можете запросить данную справку, отправив заявление по электронной почте, приставы направят вам ее по почте.

Туда где возбужденно и/п,но можно по электронке, они отвечают довольно быстро.

Если не получится по метсу жительства заверить, то ходатайствуйте об обязательной отправкой почтой.