Не оплатил штраф ГИБДД - 500 р. Каких неприятностей - ждать?
Здравствуйте.
Привлечение к административной ответственности снова, за уклонение от уплаты штрафа по ст.20.25 КоАП РФ с возможным наказанием в виде штрафа в двойном размере, административного ареста или обязательных работ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте! Согласно статья 20.25 часть 1 КоАП РФ. влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, или административный арест до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.