Благовещенск, 13.08.2020, 04:42

Мне надо было заплатить 20000 до 7 августа. Я часть заплотил а остальное неуспел. Что можно сделать?

Вопрос №17682220 из г. Благовещенск
опубликован 13.08.2020, 04:42
Мне надо было заплатить 20000 до 7 августа. Я часть заплотил а остальное неуспел. Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени. Это Вы кредит платите или займ?

13.08.2020, 05:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

По уголовному делу 228 ч 1

13.08.2020, 06:35

В чем вопрос? Уточните.

13.08.2020, 06:57

Можно ли написать заявление в суд на расрочку, за просрочку штрафа если я часть заплотил до определенного времени а вторую неуспел.

13.08.2020, 07:02

Конечно можно, указать уважительные причины и все возможно!

13.08.2020, 07:04

Да, подаётся заявление о рассрочке оплаты штрафа с документами о Вашем доходе и тратах.

13.08.2020, 07:27

Так если я неофициально работал.

13.08.2020, 07:33

Указать, что в связи с карантинными мерами, временно не имею официального дохода.

А так по сути это исковое заявление, лучше выберите юриста и он Вам составит грамотно и ходатайство рассмотреть Ваше заявление по существу без Вас, чтоб ничего не напутать.

13.08.2020, 07:46

Так у меня и финансов сейчас нет чтоб оплатить услуги юриста.

13.08.2020, 07:59

Тогда ничем не можем помочь.

13.08.2020, 08:10

Заявление о рассрочке оплаты штрафа можно составить в произвольной форме, пошарьте в интернете, поищите образцы.

Вот примерно вот так главное в конце напишите

Предоставить мне отсрочку исполнения постановления от _____2020 _________районного суда г. ____________по делу № 2-____/2020 на срок до шести месяцев с даты, следующей за днем внесения судебного определения.

13.08.2020, 08:22

Спасибо большое за помощь!

13.08.2020, 08:29

Всегда рады помочь!.

13.08.2020, 08:41