Как сохранить алиментный счет в условиях обращения приставов и отсутствия связи с вышестоящей организацией - опыт и рекомендации
У меня есть долг перед банками и у меня с зарплаты высчитывают 50 %зарплаты, уже в течение 4 лет. У меня есть отдельный счет куда поступают алименты. Приставы с апреля месяца 2020 года каждый месяц накладывают арест на счет. В августе наложили в очередной раз и не хотят снимать арест. Обьясняют это тем, что они прлсто прикомандировпны, а постоянные работники уволились. В вышестоящую организацию дозвониться не могу, не отвечает ни один телефон. Прокуратура отправляет в вышестоящую организацию. Все справки о том, что это алиментный счет я предоставила: спрака из банка и справка с организации мужа, откуда поступают алименты. Подсксжите пожалуйста, что мне делать? Спасибо.
Доброго времени. С 1 июля запрещено взыскивать долги из алиментов, да и ранее этот запрет был. Следует обращаться в суд с административным иском в порядке ст