Каков порядок перевода пути общего пользования в путь необщего?
Данный вопрос регулируется Федеральным законом «О железнодорожном транспорте в Российской Федерации» В настоящее время для смены статуса пути нужно пути общего пользования юридически закрывать и потом на этом месте открывать пути необщего пользования.
Оксана, опишите свою ситуацию, чтобы можно было вам помочь. Вопросов очень много. Или пишите в личные сообщения любому юристу сайта и консультируйтесь. Пока ситуация не понятна. Что за земли, их назначение, какая необходимость в этом и т.д. Мы не экстрасенсы.