Приказ о предварительном медосмотре для машинистов тепловозов, работающих на путях необщего пользования.

Вопрос №18174133 из г. Новосибирск
опубликован 28.01.2021, 09:56
По какому приказу должен проходить предварительный медосмотр машинист тепловоза, без права выезда на пути общего пользования? Работая только на путях необщего пользования внутри предприятия.
Лучший ответ
Рекомендуется

ПРиказ Министерства транспорта РФ от 19 октября 2020 г. N 428 "Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических (в течение трудовой деятельности) медицинских осмотров на железнодорожном транспорте"

28.01.2021, 09:59
Оценка автора вопроса:
четкий ответ

Спасибо за ответ. О прохождении предрейсового мед. осмотра в этом приказе ничего нет, подскажите там какой приказ.

28.01.2021, 10:08

Приказ Минтранса РФ от 16 июля 2010 г. N 154 "Об утверждении Порядка проведения обязательных предрейсовых или предсменных медицинских осмотров на железнодорожном транспорте общего пользования" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Минтранса РФ от 28 марта 2007 г. N 36 "Об утверждении Перечня профессий работников, производственная деятельность которых непосредственно связана с движением поездов и маневровой работой на железнодорожном транспорте общего пользования, подлежащих обязательным предрейсовым или предсменным медицинским осмотрам"

28.01.2021, 10:13