Что делать, если в военном городке не делают текущий ремонт жилья уже 20 лет?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру или военную прокуратуру, если жилой фонд обслуживает ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации.
Совет здесь только один: обращаться на основании ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ в прокуратуру, чтобы она осуществила проверку на предмет того-куда деваются деньги.
Нужно подавать письменные заявления о проведении текущего ремонта, требовать уменьшения оплаты в плоть до нуля. В случае отказа обращаться в суд, дополнительно взыскивать компенсацию морального вреда и судебных расходов.