Родитель занимающегося ребенка по хоккею требует предоставления должностной инструкции тренера - что делать в такой ситуации?
Мы работаем в спортивной школе по хоккею. От родителя занимающегося ребенка поступила жалоба на тренера. Родитель был вызван на беседу с директором спортивной школы. По результатам беседы родитель настаивает на предоставлении должностной инструкции тренера. Вопрос: имеем ли мы право предоставлять такой документ постороннему человеку? Если нет, то на что можно сослаться? Спасибо. Контаткный телефон: 8-929-601-14-30. Татьяна Олеговна.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна Олеговна. Так как должностная инструкция - это обезличенный локальный акт, Вы вполне можете предоставить его родителям ребёнка для ознакомления. Нарушением это не будет. Но делать это Вы не обязаны.