Несколько выплат пособия на ребенка - что делать, если соцзащита потребует вернуть деньги?

Моей дочери 29 мая 2020 года исполнилось 8 лет. Я подавала на пособие с 3 до 7 лет включительно. То есть оплата должна прийти с января по 29 мая. А соц защита выплатила мне ещё и за июнь, июль. И в уведомлении стоит начисления с января 2020 по 13.06.2021 года. А на днях ещё пришла сумма за август. Вопрос в том может ли через время соц защита попросить вернуть деньги? И имею ли я права их не возвращать? Подавала через гос услуги. Документы все верные.

Лучший ответ

Уважаемый посетитель сайта! Соцзащита не попросит, а потребует вернуть деньги, не вернете - взыщут в судебном порядке.