Кто вернет деньги - коммерческий подкуп не подтвердился во время оперативного эксперимента
Непонятно, являетесь Вы по данному уголовному делу потерпевшим или подозреваемым (обвиняемым), но в любом случае Вы имеете право ознакомиться с материалами уголовного дела. В нем необходимо отследить дальнейшую судьбу данных денежных средств (признаны ли вещественным доказательством, кому отданы на ответственное хранение, какое принято решение по поводу этих денежных средств в рамках постановления о прекращении уголовного дела и т.п.). В дальнейшем надо будет действовать по ситуации, в зависимости от полученной информации.
Деньги Вам должно вернуть то лицо, которое изъяло у Вас деньги.