Какие документы нужны гражданам Украины, проходящим пешком в Россию?
Сестра собирается пройти пешком со стороны Украины в Россию к матери в Троебортном. Какие документы ей надо иметь с собой? Она гр. Украины.
Лучший ответ
Свяжитесь с пограничным управлением ФСБ в месте перехода, для уточнения действующих условий пересечения.