Где можно получить свидетельство о расторжении брака, если вы зарегистрировали его в другом городе?
Регистрировался брак в г.Рязани, я прописана в Москве, суд расторг брак в Москве. Могу я получить свидетельство о расторжении брака в любом ЗАГСЕ города Рязани или только в котором регистрировался брак? Спасибо.
Лучший ответ
Елена, получить Свидетельство о расторжении брака вам необходимо по месту вашей постоянной регистрации.