Несостыковки в предоставлении мест в детских садах - история многодетной семьи, которая не может найти место рядом с домом
Нам дали путевку в дет сад в другом районе города цылаясь на то что нет мест в садиках в шаговом доступностях но скозали что чтобы обратились через год и там они найдут другой сад рядом с домом, прошёл год дают сад не там где нужно, возле дома где мы зарегистрерованы и проживаем в радиусе 300 метро есть 3 садика и не в одном нет места мы семья многодетная что нам делать?
Лучший ответ
Отказать в предоставлении места садике могут только по причине отсутствия мест. Но Вы имеете право на первоочередное предоставление так как семья у Вас многодетная.