Может ли пробабушка прописать правнука в неприватизированной квартире правнука.
С согласия всех остальных зарегистрированных и администрации.
Статья 70. Право нанимателя на вселение в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма других граждан в качестве членов своей семьи [Жилищный кодекс РФ] [Глава 8] [Статья 70] 1. Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, и наймодателя — других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи. Наймодатель может запретить вселение граждан в качестве проживающих совместно с нанимателем членов его семьи в случае, если после их вселения общая площадь соответствующего жилого помещения на одного члена семьи составит менее учетной нормы. На вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Сабина, если там зарегистрирован кто-то из его родителей, то может. Несовершеннолетний ребенок может быть зарегистрирован только с кем-либо из родителей.