Как получать субсидию на оплату жилья при переезде из общежития в квартиру?
Я получаю субсидию на оплату приватизированной комнаты в общежитии, а недавно купила квартиру, в которую планируем переехать. Могу ли я получать субсидию на оплату квартиры и вообще могу ли получать в этом случае субсидию.
Лучший ответ
Вы не указали, на какие виды услуг вы получали и планируете получать субсидию.
Большое спасибо!
Я получаю субсидию на все коммунальные услуги и также планирую.