Москва, 13.08.2020, 20:20

Квартира, завещанная мамой - что говорит новый ГК Молдовы?

Вопрос №17685323 из г. Москва
опубликован 13.08.2020, 20:20
Помогите пожалуйста мне в таком вопросе. Нотариусом в 2015 году было составлено завещание, что моя мама в случае своей смерти завещает мне свою квартиру. Мама умерла в июне 2020 года. Нотариус сказала. Что теперь по новому ГК Молдовы, завещание во внимание не учитывается и квартира делится пополам между мной и сестрой. Права ли нотариус? Сестра за больной матерью не ухаживала, не посещала ее.Поэтому мама и написала завещание на меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий, ищите на сайте юристов из Молдовы, обращайтесь к ним за консультацией. Справа вверху есть кнопка "НАЙТИ ЮРИСТА". Заполните не сложную форму и получите список юристов из Молдовы.

13.08.2020, 20:22

Татьяна Николаевна, я так и сделал. Выбрал юриста из Молдовы, нажал на поле ЗАДАТЬ ВОПРОС.

13.08.2020, 20:26

Хорошо! Если не трудно, оцените пожалуйста, ответы юристов. Это наше время для вас.

13.08.2020, 20:27