Что будет, если утеряно старое водительское удостоверение - возможен ли отказ в выдаче нового?

У меня утеряны старое просроченные водительское удостоверение. Я подала заявление через гос. услуги., оплатила гос. пошлину. Мне назначили день выдачи нового в/уд. Могут ли отказать в выдаче, если я не предоставлю старые водительское удостоверение?

Лучший ответ

Для выдачи российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения заявителем предоставляются следующие документы:

а) заявление;

б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

в) медицинское заключение.

Г) российское национальное водительское удостоверение (при его наличии);

Напишите заявление об утрате.

Хороший ответ. Спасибо!