Назначение на преподавание русского языка и литературы в начальных классах вызвало волнение - мнение родителей и допустимость квалификации учителей
Сегодня мы узнали, что преподавать русский язык в 5-м классе будет учитель начальных классов (без квалификации филолога), а литературу воспитатель гпд (человек с неоконченным высшим образованием). Могут ли родители повлиять на решение директора и допустимы ли такие назначения?
Лучший ответ
Напишите заявление директору школы об этом, а также заявление в департамент образования города.
С уважением.
Благодарю Вас!
Возможно это происходит из-за нехватки кадров...