Можно ли передать ключи от квартиры через нотариальную доверенность?

Во вневедомственной охране находятся ключи от моей квартиры. Находясь в другое городе, не могу забрать их лично. Может ли это сделать мой сын по нотариальной доверенности.
Лучший ответ

По нотариальной доверенности может. Если так указано такое право.

С уважением.

Спасибо, все понятно!