Как бороться за свои права, когда трудоспособная дочь не выплачивает алименты на содержание инвалида-родителя?
Скажите, пожалуйста, как мне быть? По решению суда трудоспособная дочь должна содержать нетрудоспособных родителе, я инвалид, нуждающаяся в дорогостоящих лееарствах и услугах сиделки. С февраля 2019 года переводы шли регулярно.10.10.2020 я получила Постановление СПИ об окончании ИП. Вот здесь начались проблемы - в июне она выплачивает намного меньшую положенного сумму, а за июль я не получаю ни копейки. Могу ли я потребовать вновь возобновления ИП и привлечь её к административной ответственности? Заранее очень благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете обратиться в службу судебных приставов с заявлением о возобновлении исполнительного производства и расчёте задолженности, которую пристав обязан будет удержать.
Спасибо за помощь!
Юридические услуги в Новосибирск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде