Меня сбила машина я ехала на велосипеде получила травму головы и велик сломан что мне делать и куда обратиться.

Лучший ответ

Прежде всего надо было вызвать сотрудников полиции (ГИБДД), затем обратиться в больницу, для фиксации травмы, если водитель не скрывается и у Вс есть его данные, то Вы вправе взыскать с него в порядке исковых требований денежных средства за лечение и поврежденный велосипед, подкрепите свой иск свидетельскими показаниями родственников, друзей, если есть видео, то оно тоже пригодится.