Как взыскать справедливый долг - заявление в суд на второго ответчика после присуждения материального ущерба солидарно.
По суду присудили на двоих ответчиков материальный ущерб солидарно! Но всю сумму списали с одного (меня) как составить заявление в суд на второго ответчика и взыскать с него половину выплаченной мной суммы.
Лучший ответ
Обратитесь к юристу за помощью или найдите схожий образец иска в сети интернет, адаптируйте его под свои обстоятельства. Коллега Вам верно разъяснила, что форма иска должна соответствовать требованиям, предусмотренным ст.ст.
Ответ неполный.
При составлении искового заявления руководствуйтесь ст.
Ответ не по теме