Как получить более большое жилье при наличии военной ипотеки для многодетной семьи?
Т.е. что бы поменять квартиру, нам нужно обратиться в банк с заявлением о том, что хотим поменять квартиру и можно ли так? Верно?
Без письменного согласия залогодержателя (банка) квартира с обременением (ипотекой) продана быть не может. В связи с этим Вам кроме такого согласия потребуется предложить другой предмет залога, т.е. другую вновь приобретаемую квартиру.
Нужно письменное согласие банка.