Какие справки и где взять для приставов о снятии ареста карты куда переводят деньги по потере кормильца?
Добрый день, Анастасия! Страховая пенсия по случаю потери кормильца была Вам назначена Пенсионнымо фондом России по месту жительства (регистрации), в связи с этим, за получением необходимой справки необходимо обратиться в указанную организацию.
Добрый день, справку можете получить в пенсионном отделе. Пишите заявление приставу о снятии ареста с карты, с приложением указанной справки. В случае удержания денежных средств, - напишите заявление о возврате денежных средств с приложением копии паспорта и банковских реквизитов.
Здравствуйте. Необходимо взять из пенсионного фонда выплачивающего пенсию по потере кормильца справку, что на данный счет поступает данная выплата. В данной справке будет указана поступившая сумма.
А из банка брать не надо?
Нет. Банк не располагает сведениями о том, что именно Вам переводят на счет.