Добрянка, 14.08.2020, 10:09

Какие справки и где взять для приставов о снятии ареста карты куда переводят деньги по потере кормильца?

Вопрос №17686558 из г. Пермь
опубликован 14.08.2020, 10:09
Какие справки и где взять для приставов о снятии ареста карты куда переводят деньги по потере кормильца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Анастасия! Страховая пенсия по случаю потери кормильца была Вам назначена Пенсионнымо фондом России по месту жительства (регистрации), в связи с этим, за получением необходимой справки необходимо обратиться в указанную организацию.

14.08.2020, 10:27
Оценка автора вопроса:
А из банка брать не надо?

Добрый день, справку можете получить в пенсионном отделе. Пишите заявление приставу о снятии ареста с карты, с приложением указанной справки. В случае удержания денежных средств, - напишите заявление о возврате денежных средств с приложением копии паспорта и банковских реквизитов.

14.08.2020, 10:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Необходимо взять из пенсионного фонда выплачивающего пенсию по потере кормильца справку, что на данный счет поступает данная выплата. В данной справке будет указана поступившая сумма.

14.08.2020, 10:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А из банка брать не надо?

14.08.2020, 11:25

Нет. Банк не располагает сведениями о том, что именно Вам переводят на счет.

14.08.2020, 11:40