Как вернуть 13% от налога при покупке квартиры за наличные без документов в налоговую?

Купила квартиру наличными за 1000000 рублей, могу ли я вернуть 13%от налога, если при покупке не предоставляли документы в налоговую.

Лучший ответ

А какие документы вы должны были предоставлять в налоговую при покупке? Если у вас все документы в порядке, то конечно можете получить вычет.

А разве в Вашем экземпляре договора не указано, что деньги переданы?

Если от продавцов не бралась расписка о передаче денег за покупку квартиры, а все чеки об уплатах госпошлин выкинула, что тогда делать? Пролетает налоговый вычет?