Как получить пособие на захоронение по документам на умершего родственника?
Я похоронила маму у меня есть справка, свидетельство о смерти и её полис. Могу ли я по этим документам получить пособие на захоронение?
Лучший ответ
Да, также заполняете заявление на выплату социального пособия на погребение.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Можете. Вам достаточно будет предъявить свидетельство о смерти и справку о смерти, а также Ваш паспорт.