Владелец половины земельного участка вызывается в адм. комиссию из-за реестровой ошибки и риска штрафа
Представьте все доказательства на комиссии. Приобщите фото и видео. Ходатайствуйте о вызове свидетеля. Покажите, что после обнаружения ошибки, вы не используете участок.
КоАП РФ Статья 2.2. Формы вины
КоАП РФ Статья
А что конкретно вам вменяют? Какие нарушения?
Представьте заключение о кадастровой ошибке.
Вам нужно написать возражения на протокол с приложением всех документов, которые подтверждают вашу добросовестность. Если есть время до заседания комиссии, направьте им заранее возражения, если не успеете, приносите с собой на заседание и просите приобщить.