Как организовать встречу с военным из США, находящимся в Кабуле?
Здравствуйте.
Это распространенная мошенническая схема.
Это лохотрон полный. Прекращайте с этим зэком из зоны общаться. Начнёт лапши на уши вешать про доллары, что выслать деньги в долларах чтобы отпуск ему дали, то на билеты. Если вы будете и дальше общаться, то вы дура, сори за откровенность.
Распространённый лохотрон и развод на деньги.
Захочет - приедет (кем бы он ни был). Всё остальное - от просьб перечисления денег - мошенничество, наверняка, как минимум.
Вы переписываетесь с большой долей вероятности с мошенником.
Здравствуйте, не нужно перечислять деньги.