Как решить ситуацию с неплатежеспособным квартирантом, который уехал в другой город, но не собирается забирать свои вещи?
вызывайте участкового и с его участием выносите вещи. Раз договор истек, еще в момент, когда он жил у вас.
---Здравствуйте, всё возможно. поэтому всё нужно делать со свидетелями.
Всего хорошего.
Обязательно скажет, если будет конфликт, а потому всё надо фиксировать.
А куда выносить вещи, потом проблем не будет если он подаст в суд и скажет что там у него к примеру бриллианты пропали... ?
Дело в том что у меня тоже есть ключи от квартиры, и я об этом в договоре (который закончился) записал это отдельным пунктом, не скажет ли он что я у него что-либо украл.
В таком случае он уже может предъявить Вам претензии.