Предложение кредита от ООО МКК ФинансОператив с плохой КИ - риски и возможности
Мне предлагают кредит даже с плохой КИ говорят, что трудоустроят, но я буду должен им заплатить 10000. ООО МКК "ФинансОператив" Я позвонил в ЦБанк они действительно зарегистрированы. Вопрос не обманут после получения 10000 руб. И Банк разве в праве просить какую либо предоплату.
ЭТО - ЛОХОТРОН - до получения кредита - НИКОГДА НИКОМУ НЕ платите.
Родион, банк не вправе просить предоплату. Что касается "обманут" - мы этого не можем знать.
Выглядит как развод, я бы вам не рекомендовал такими услугами пользоваться, тут надо читать условия договора.
Если Вам обещают фиктивно трудоустроить, то не забывайте, что ответственность будете нести в т.ч. и вы.
Здравствуйте!
Ни в коем случае не никому ничего не платите. Денег вам никто не даст, а ваши деньги уйдут в никуда.