Как выжить с материнским капиталом - что делать, если дом непригоден для жилья?
Приобрела в спешке у агенства дом под мат капитал, а он не пригоден для жилья, что теперь делать как жить с ребёнком незнаю денег на достройку жилья нет что можно сделать?
Лучший ответ
Предъявить исковое заявление о расторжении договора купли-продажи в суд, так как домне пригоден для проживания.
Вы не указали, какой орган определил непригодность жилья.