Мать собирается выписать сына из квартиры и приватизировать ее после продажи - кому принадлежат права на восстановление прописки?
Мать хочет выписать сына по суду который ведёт не пристойный образ жизни, не оплачивает коммунальные платежи, на данный момент его ещё и посадили. Квартира не приватизированная, после того как его выпишут по суду, хочет квартиру приватизировать и продать. Кому он может предЪявить права о восстановлении прописки?
Сей час нет прописки, есть регистрация по месту жительства и если суд постановит снять с регистрации сына, то он сможет обжаловать это только через суд. Но приватизировать квартиру без его согласия/не согласия не получится.