Нападение на меня - как взаимодействовать с полицией и не дать делу заглохнуть?
Уголовное дело возбуждается только по результатам судебно-медицинской экспертизы. Пока материал проверки зарегистрирован сотрудники полиции сами заинтересованны довести данный материал до возбуждения уголовного дела, если вы находились после нападения в больнице, то судебно медицинскую экспертизу будут проводить, с Вами и мед документацией из больницы, в течении 30 суток с момента регистрации сообщения. По окончании судебно-медицинской экспертизы в зависимости от причиненного Вам вреда будет возбуждено уголовное дело, о возбуждении которого Вас обязаны уведомить.