Оспаривание постановления мирового судьи по ч. 1 ст. 12.26 из-за нарушений в протоколе об отстранении

Мировой судья вынес постановление по ч. 1 ст. 12.26 - лишение прав и штраф. При ознакомлении с делом до суда выяснилось, что в протоколе об отстранение от управления вписан номер и марка машины. В моей копии этого нет. Написал ходатайство. Судья проигнорировал. Так же на суде один понятной признался что является дядей дпсника родным. Так же что когда он подошёл протокол уже был на половину подписан. Стоит ли судиться дальше?

Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана! Если Вы не попробуете, то возможно будете корить себя за это! Всегда нужно идти до конца! А понятой вообще присутствовал при оформлении?

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте!

Пробуйте, вы от этого ничего не потеряете. Госпошлину платить не надо.

Благодарю за грамотную консультацию!