Жалоба на возможную оспариваемость постановления мирового судьи по ст.12.26. - лишение прав и штраф 30000
Мировой судья по ст.12.26.вынес постановление: лишение прав и штраф 30000, но по оформлении правонарушения мужу выдали только копия протокола об а/п, где не было записано понятых, под нажимом инспекторов муж расписался в незаполненных протоколах об отстранении и отказа от м/о,копии не выдали, на суде были представлены эти протоколы с внесёнными в них фамилиями понятых, которых на месте в тот момент не было, есть ли у нас шанс отменить постановлении судьи при подаче жалобы в районный суд.
Шансы есть, но почему об этом не говорили на первом заседании?