Отменен судебный приказ банку что делать, ждать дальше.
Здравствуйте Стас! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
У банка остается право подать исковое заявление на вас в суд.
С уважением.
Вам остается ждать обращения банка в суд с иском о взыскании с Вас задолженности, в ходе рассмотрения которого, Вы можете заявить ходатайство о пропуске истцом срока исковой давности и снижении размера неустойки.
Есть два варианта событий. Либо банк в порядке искового производства будет пытаться взыскать задолженность, либо он забудет про вас.